Поточний малинський час: 18 гру 2017, 06:24

Часовий пояс: UTC + 2 години [ Літній час ]

Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: ★★★ФОТОМАГИЯ★★★
ПовідомленняДодано: 21 гру 2009, 17:12 
Не в мережі
Джура
Джура

Зареєстрований: 21 гру 2009, 17:07
Повідомлення: 5
ФОТО-ВИДЕОСЪЕМКА. ФОТОСУВЕНИРЫ.

Футболки......от 60 грн.
Чашки..........от 50 грн.
Коврики............50 грн.
Пазлы...........от 25 грн.
Магниты........от 15 грн.
Календари........50 грн. (размер- 33х48)

Контакты:
- ул. Грушевского 43, ТЦ "Квартал"(Фуршет)
- тел. 093 751 29 39, 098 538 88 38, т/ф 04133 53445
- e-mail: fotomagia@ukr.net

ФОТОУСЛУГИ - http://www.fotomagia.com.ua/

Так же мы предлагаем услуги ВИДЕОСЪЕМКИ.
Используем современную цифровую технику – Panasonic высокой чёткости (High Defenition)
Формат записи: 16х9 FullHD:1920х1080i(p)
Возможна запись на DVD или Blu-ray диск.

Останній раз редагувалося ФОТОМАГИЯ 08 кві 2010, 16:17, усього редагувалося 5 раз(а).

Повернутися до початку
 Профіль Відправити особисте повідомлення  

Заголовок повідомлення: Re: ★★★ФОТОМАГИЯ★★★
ПовідомленняДодано: 10 лют 2010, 00:59 
Не в мережі
Пушкар
Пушкар

Зареєстрований: 09 лют 2010, 18:56
Повідомлення: 18
Очень сложно предоставлять ВСЕ виды фотоуслуг, даже в нашей сельской местности... неизбежно некоторые позиции будут слабыми, да и парк техники, оптики содержать для всех видов съёмок - далеко непозволительная роскошь, не выгодно это. IMXO, вытекающее из более чем десятилетнего опыта работы...
А вообще, ребята, молодцы. Так держать! :Bye:

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 13 бер 2010, 14:22 
Не в мережі
Джура
Джура

Зареєстрований: 12 кві 2009, 17:48
Повідомлення: 13
Що ви називаєте "десятилетним опытом"?
Якщо до справи підходити з повною віддачею, то і результат буде очевидний.

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 23 бер 2010, 02:15 
Не в мережі
Пушкар
Пушкар

Зареєстрований: 09 лют 2010, 18:56
Повідомлення: 18
ответ для Menkoli
за более чем десять лет с фотокамерой в руках постигаешь некие тонкости в мире фотографии (в том числе и подводные камни), ведь очевидно, что хороший кадр можно грамотно снять самым простеньким фотоаппаратом, но тот же кадр можно снять при помощи проф. фототехники (даже будучи в стороне от происходящего) - и результат будет как говорится, на лицо...
Лет десять назад, в эру плёночного фото (только стали массово появляться "мыльницы"), я пытался объяснить одной барышне почему её снимки "очень дорогим фотоаппаратом" не получаются такими же как у меня даже на отпечатке 10х15. Устав от непонимания собеседника я решил съязвить, сказав что всё дело наверное в том, что у меня более дорогая аппаратура... - Так мой Кодак стоит 200грн(на то время 100$) - выпалила барышня. Вот как объяснить человеку что только за один объектив я заплатил более чем в два раза дороже её "мыльницы"? а объектив не один...
А вышеупомянутый "более чем десятилетний опыт работы" - это не только знание фототехники и навыки работы с ней, это ещё безценный опыт работы с клиентами, это можно сказать иное восприятие окружающего мира. Так вот, всё это + хорошая фототехника, для клиента, если хотите - ещё и гарантия качественно выполненой работы в любых условиях.
Не хочу утрировать, но можно с полной отдачей с утра до вечера рыть траншею лопатой, и сделать ту же работу в несколько раз быстрее и эффективнее имея в руках хороший экскаватор... только вот самый лучший экскаватор не поможет при высотных работах, и примеры можно продолжать! Это к вышесказанному о том, что "Полный спектр услуг" можно осуществлять лишь имея полный парк техники (не говоря о том что нужно знать что с ней делать)!
Всё здесь мною сказанное прошу воспринимать не как камень в чей-то огород, а как информацию для размышления нашим клиентам: слишком много в последнее время появилось "ремесленников" предлагающих как "всё в одном", так и "самый полный перечень услуг" зачастую имея самое смутное представление о том, что на самом деле представляет собой разрекламированная услуга. И касается это отнюдь не только фотографов, операторов, но и тех же строителей, и прочих специалистов широкого профиля по узким дорогам... :bighi:

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 31 бер 2010, 16:03 
Не в мережі

Зареєстрований: 31 бер 2010, 15:55
Повідомлення: 1
а цены то нормальные)))))))

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 08 кві 2010, 01:15 
Не в мережі

Зареєстрований: 07 кві 2010, 16:04
цены кстати и вправду низкие, нормальные
эт хорошо

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 08 кві 2010, 16:08 
Не в мережі
Джура
Джура

=> ответ Grigoriy 09 лют 2010, 23:59
Спасибо, стараемся!:)
Мы работаем не на мыльницах и не с одним объективом. С оборудованием можно ознакомиться здесь => http://www.fotomagia.com.ua/index/o_fotostudii/0-4.

Так же мы предлагаем услуги ВИДЕОСЪЕМКИ.
Используем современную цифровую технику – Panasonic высокой чёткости (High Defenition)
Формат записи: 16х9 FullHD:1920х1080i(p)
Возможна запись на DVD или Blu-ray диск.

Сергей
http://www.fotomagia.com.ua

Повернутися до початку

Заголовок повідомлення: Элитная садовая мебель
ПовідомленняДодано: 27 лип 2010, 08:09 
Не в мережі

Зареєстрований: 26 лип 2010, 12:50
Привет чуваки!!!

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 13 вер 2010, 06:10 
Не в мережі
Осавул
Осавул

Зареєстрований: 13 травень 2009, 23:46
Повідомлення: 174
Згідно першої вищої освіти я художник-живописець (станковий живопис) і графік , але і це не робить з людини митця ,художника .
Дорога апаратура теж. Дай мавпи компьютер , то вона всерівно залишиться мавпою.
Відеозйомкою у вільний час ( весілля , урочистості) займаюсь з 1993 року , з 2000 - им компьютерним монтажем .
Але це для мене не лопата для пошуку кладу !!!
Якщо людина не в змозі і без тями як побудувати сюжет і композицію матеріалу , якщо вона із того що бачить навкруги не бачить заворожуючого , якщо в неї відсутня візуальна фантазія , то хай вона хоч десятки тисяч викине на техніку , але всерівно залишиться "Весненком" чи "Поліссям"!
Талант і шедевр - це не послуга , не засіб для збагачення - це власний дар та його продукт !
А халтура , скільки б вона не коштувала - є знущання над клієнтом і мистецтвом !
Море вештається мавп з класною , дорогою технікою , а таке назнімають , що очі відкривати варто на відсотків три не більше !
Реклама - це добре для збільшення кількості лоховитих клієнтів , яким всерівно , що і як , аби десь власний фейс засвітився !
Не хвастайтесь дорогою технікою , бо це про ваші таланти не свідчить .
Майстри ще знімають шедеври старою технікою , але ще заворожують результатами .
Не хвастайтесь кількістю люмпенізованих клієнтів і статками!
В нашому світі за вдачею , статками і збагаченням стоять демонічні сутності , а самі багатства і гроші - це прах .
На той світ люди забирають всі свої лише духовні надбання та "продукти" спокуси .
Розвинув свої духовні чи мистецьки таланти - на Божі терези , нахапав бабла - на терези Сатани !
Не хвастайтесь близькістю до рогатих , не рекламуйте того - бабло буде , а щастя і духовного спокою нІ !!!

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 09 жов 2010, 22:16 
Не в мережі
Джура
Джура

А к чему этот душераздирающий пост в ветке рекламы нашей фотостудии? Или это в наш адрес "не в змозі і без тями як побудувати сюжет і композицію", "відсутня візуальна фантазія", "мавп з класною , дорогою технікою", если так, то где, уважаемый, можно посмотреть Ваши шедевры? Ну, или уж конструктивно критикуйте наши работы. Техникой здесь никто не "хвастается", просто дана информация, т.к. сейчас клиент грамотный, и часто интересуется. Ну, и если Вы никогда не снимали полнокадровой профессиональной камерой, то вам и не понять, какая разница между ней и любительской цифрозеркалкой, значит и не стоит объяснять про угол обзора объектива, цветопередачу, возможность поднять ISO с минимальным уровнем шума, быстроту и точность системы автофокуса и т.д. Отсутствием вкуса не страдаю, основы композиции знаю, и выпады в свой адрес принимаю только по конкретным работам.

Ольга Краснопольская, фотограф.

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 12 жов 2010, 02:26 
Не в мережі
Осавул
Осавул

Зареєстрований: 13 травень 2009, 23:46
Повідомлення: 174
По- перше : Агресія не митця !
По-друге : Слова для того ,щоб їх читали ! Чому ви вирішили що це у вашу адресу !
По-третє: я навіть не гадав що форуми - це монополія для реклами окремих відвідувачів .
І т.д. і т.п.
Не потрібно мені робити начитку лікбезу по технології фотозйомки , Мова зовсім була не про те !
Всетаки я був прав !!!!!!
Роботи свої підносити першачкам - ..... навіть не мрійте !
За фахом ВУЗУ я живописець , але професійно відеозйомкою , відео-фотомонтажами та подібними речами займаюсь років 38 .
Коли натхнення стає щоденним промислом , то вже промисел , а не мистецтво !
І не потрібно пінитись ! Займайтесь своїм промислом ! Любить людей , а не зразу показуйте гостроту кликів ! Клієнти будуть незадоволені та й на "продукт" теж впливає"!
Посміхніться і все навкруги вас сіятиме !
Вдачі !

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 12 жов 2010, 18:47 
Не в мережі
Джура
Джура

Зареєстрований: 10 травень 2009, 22:52
Повідомлення: 3
Я решила, что это в наш адрес потому, что вы находитесь в ветке "реклама - ФотоМагия".Полагаю, что и писать здесь нужно о нашей студии, и о наших работах. А если просто порассуждать - то на форуме достаточно тем, а здесь я, как учредитель фотостудии, воспринимаю всё сказанное в свой адрес, и в адрес нашего коллектива. Да, Вы правы, сложно быть художником, когда творишь не по вдохновению, а по графику работы, но даже если мы "ремесленники" - разве это плохо? Стараемся выполнять работу так, чтобы клиенты оставались довольны, готовы выслушать критику, только конструктивную, и "художниками" никто себя не величает. А ликбез по технике фотосъемки я не проводила, вообще готова говорить о технической и творческой стороне фотографии только с людьми, работы которых я видела. За пожелание удачи спасибо :)

Повернутися до початку

ПовідомленняДодано: 29 гру 2010, 01:05 
Не в мережі

Зареєстрований: 29 гру 2010, 01:00
familtseff пише:
а цены то нормальные)))))))
согласен,очень даже демократичные

Повернутися до початку